Фестиваль классической музыки пройдет в Grand Resort Bad Ragaz

Фестиваль классической музыки пройдет в Grand Resort Bad Ragaz 22 января 2020 г.

С 7 по 14 февраля 2020 в Grand Resort Bad Ragaz (Швейцария) соберутся лучшие музыкальные таланты в рамках VP Bank Classic Festival. В этом году фестиваль отпразднует свое десятилетие, после чего объявит о творческом перерыве. По словам художественного руководителя Дражена Домьяника (Dražen Domjanic), это решение связано с тем, что у организаторов появились новые идеи по поводу будущего формата фестиваля, однако для их реализации понадобится время.

В течение последних 10 лет VP Bank Classic Festival (ранее Festival Next Generation) радовал всех ценителей многослойной и интеллектуальной классической музыки концертами самого высокого уровня с участием лучших оркестров, ансамблей и солистов со всего мира.

Программа фестиваля 2020 года будет посвящена 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. Также зрителям представят композиции Чайковского, Дебюсси, Пьяццоллы, Пярта как в классическом виде, так и в уникальных интерпретациях.

Специальными гостями VP Bank Classic Festival в этот раз станут: ансамбль Ensemble Esperanza под руководством скрипачки Шушан Сираносян (Chouchane Sirannossian), а также немецкий виолончелист Кристоф Хиш (Christoph Heesch) и украинский пианист Дмитрий Чони (Dmytro Choni), чье творчество не раз было отмечено престижными музыкальными наградами.

Стоимость билетов - от 50 CHF

Лидирующий европейский оздоровительный курорт Grand Resort Bad Ragaz расположен в восточной части Швейцарии, в регионе Хайдиленд и состоит из двух пятизвездочных отелей: Grand Hotel Quellenhof & Spa Suites и Grand Hotel Hof Ragaz. На территории Grand Resort Bad Ragaz шесть ресторанов (в том числе отмеченных звездой Мишлен), бистро и кафе с широким выбором кулинарных изысков, источники Tamina Therme с термальными водами и широкий спектр медицинских процедур.

Источник: www.topsignature.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: