Наблюдение за тайной жизнью животных из Luxury Bear Cabin в Финляднии

Наблюдение за тайной жизнью животных из  Luxury Bear Cabin в Финляднии 21 января 2020 г.

Luxury Bear Cabin – это центр отдыха в Кухмо вблизи российской границы (пропускной пункт Вартиус), специализирующийся на наблюдении за медведями и росомахами. Пять новых коттеджей, каждый из которых рассчитан на 2-х чел, расположены на холме. Они функционируют с июля 2019 года и дают гостям возможность увидеть прекрасные пейзажи дикой природы.

Вероятность увидеть медведя составляет 90-99%, росомаху - 70-80%, волков - 20-60%, в зависимости от месяца. Иногда несколько медведей приходят сюда одновременно и бродят всего в нескольких метрах от домика. В данной местности обитают многочисленные виды птиц, такие как беркут, орлан-белохвост, кукша, черный дятел и большое количество сов.

В домиках все необходимое для отдыха, включая туалет, душ, мини-кухню, бесплатный wi-fi, теплый пол и систему кондиционирования, а также бинокли ночного видения.

С помощью мощного прожектора инфракрасной подсветки вы получите четкую, яркую картинку в любых условиях. Внешнее звуковое устройство размещается снаружи домика и улавливает пение птиц и другие звуки дикой природы, усиливая их и передавая посетителям через динамик или наушники.

Подробная информация о программах, стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: