Фестиваль Наполеона III в Виши пройдёт 26-28 апреля 2019

Фестиваль Наполеона III в Виши пройдёт 26-28 апреля 2019 13 марта 2019 г.

В последние выходные апреля курорт Виши преобразится: здесь состоится ежегодный Фестиваль Наполеона III – грандиозная историческая реконструкция, равных которой нет во всей Франции.

Красивые дамы в пышных кринолинах, элегантные господа во фраках, танцы под сопровождение больших и маленьких оркестров, военно-полевая кухня – все это выглядит как исторический фильм, действие которого происходит здесь и сейчас. Вечером все это великолепие переносится в здание Оперного театра, где гостей ожидает императорский ужин и бал.

Наполеон III для жителей Виши не просто правитель, который приезжал сюда лечиться минеральными водами. Именно благодаря ему город стал курортом французской элиты. Сохранивший свое очарование и уникальность, Виши приглашает всех желающих присоединиться к великолепному празднованию в честь любимого императора.

В рамках фестиваля пройдет выставка костюмов эпохи Второй империи, которую организует Фонд Александра Васильева. Маэстро будет лично присутствовать на открытии выставки 26 апреля.

Если вы хотите стать участником фестиваля, погрузиться в роскошную атмосферу XIX века и почувствовать себя настоящим аристократом, добро пожаловать в Виши – 26-28 апреля 2019 г. А чтобы вы смогли насладиться пребыванием на курорте на все 100%, мы предлагаем вам остановиться в лучшем отеле города – Vichy Celestins SPA Hotel. Комфортабельные номера, гастрономическая кухня и прямой доступ в шикарный спа-комплекс Vichy Celestins Thermal SPA – залог прекрасного отдыха для элегантных дам и господ.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: