Новые виллы SkyHouse with Bubble на мальдивском курорте Amillia Fushi

Новые виллы  SkyHouse with Bubble на мальдивском курорте Amillia Fushi 14 марта 2019 г.

На модном мальдивском курорте Amilla Fushi открылась новая категория вилл – SkyHouse with Bubble.

Роскошные виллы SkyHouse площадью от 250 кв. м, расположенные на высоте 12 метров, в кронах деревьев, теперь дополнились небольшой террасой с уникальной прозрачной сферой 4-х метрового диаметра (private transparent Bubble). В «Пузыре» деревянные полы и мебель, выполненная по индивидуальному заказу, вращающаяся кушетка, а также он оборудован телескопом и мощной звуковой системой.

«Пузырь» изготовлен из сверхпрочной высокотехнологичной полиэфирной ткани по эксклюзивной технологии, что обеспечивает днем защиту от солнца, а с наступлением темноты у вас будет возможность беспрепятственно любоваться небом, усыпанным звездами.

Также в этой категории вилл к вашим услугам частный бассейн с эффектом бесконечности, душ на открытом воздухе, комнаты для спа (душевая и санузел), просторная ванная комната и возможность выбора варианта размещения: с одной, или двумя спальнями. Таким образом, виллы SkyHouse with Bubble являются идеальным вариантом размещения как для семей, так и для пар.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: