Где красиво встретить Новый год 2023? Представляем вам исторический, феерический, мистический круиз «Карибское море и секреты Майя на Юкатане»

Где красиво встретить Новый год 2023? Представляем вам исторический, феерический, мистический круиз «Карибское море и секреты Майя на Юкатане» 15 июля 2022 г.

С 26 декабря 2022 по 5 января 2023, 11 дней и 10 ночей. Круиз от знаменитых Ponant, где вас ждут идиллические пляжи, доколумбовые достопримечательности и знакомство с культурой гарифуна.

В программе

  • Косумель — 2-й по величине остров Мексики. Он известен морским парком с водой невероятной чистоты, гарантирующей прекрасный дайвинг и снорклинг. Остров полон «сокровищ»: здесь расположены священные места майя, сеноты, музей, экологический заповедник, мангровые заросли, лагуны, прибрежные дюны, маяк, с которого можно полюбоваться панорамой острова.
  • Сейбаплайя — небольшой торговый порт, где вы откроете для себя очарование колониального города-крепости с извилистыми пешеходными улочками.
  • Белиз с райскими пляжами и прекрасным барьерным рифом, где находится знаменитая Большая голубая дыра, одно из самых потрясающих мест для дайвинга в мире.
  • Бывшие города майя Чичен-Ица и Ушмаль, которые позволят вам погрузиться в доколумбовую эпоху, открыв для себя одну из самых загадочных цивилизаций в мире.
  • Мерида — «Белый город», столица мексиканского штата Юкатан, построенная на руинах поселения майя. Она сочетает в себе традиции и современность, колониальную архитектуру и наследие майя.
  • Архипелаг Бэй-Айлендс и потрясающие рифы с кристально чистыми бирюзовыми водами, создающими «открыточную» атмосферу.
  • Санто-Томас-де-Кастилья и сказочные места археологических раскопок майя Киригуа с руинами 8-го века.
  • Тропический зеленый полумесяц Халф-Мун-Кей — памятник природы Белиза, с кристально чистыми водами, где обитают кораллы, губки, морские черепахи, пятнистые скаты, угри и морские окуни. А на суше — прибрежный лес, который стал домом для забавных гекконов и большой колонии красноногих олушей.

Самое время планировать Новый год! Спрашивайте

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: