Один из самых популярных курортов в мире - Коста-дель-Соль. Песчаные пляжи, комфортная температура круглый год и развитая инфраструктура.

Один из самых популярных курортов в мире - Коста-дель-Соль. Песчаные пляжи, комфортная температура круглый год и развитая инфраструктура. 17 июля 2022 г.

Коста-дель-Соль - это не только многочисленные пляжи и развлечения, но и история. Здесь творили культуру финикийцы, греки, римляне и мавры. Невероятно красивая архитектура, коррида, фламенко и красочные ярмарки словно погружают в другое измерение.

На побережье расположены многочисленные поля для гольфа мирового класса. Иногда, в шутку, местные называют его «Коста-дель-Гольф». Более 60 курсов и для начинающих, и для профи. В том числе поле Вальдеррама в Сотогранде, который ежегодно принимает у себя Volvo Masters.

Для семей - множество тематических парков, картингов, аквапарков и сафари-парков. Настоящее место притяжения для маленьких путешественников - Бенальмадена.

Для тех, кто предпочитает тусовку - Пуэрто-Марина (Марина-Порт) и Пуэрто-Банус. Здесь сотни модных клубов, которые работают от заката до рассвета

Но самым модным и роскошным курортом, безусловно, является Марбелья. Пристани для яхт, поля для гольфа, изысканные рестораны и прекрасные пляжи. Эксклюзивные отели на любой вкус. Сегодня расскажем про выбор политиков и звезд - роскошный Puente Romano

Расположенный в центре «Золотой мили», поблизости от особняков знаменитостей, он выполнен в стиле андалузской деревни. Коттеджи с белоснежными стенами, изысканная роскошь и просторные «воздушные» номера. Puente Romano буквально утопает в зелени: в его садах произрастают около 400 видов растений со всего мира

Гордость отеля - теннисный клуб, открытый в 1979 году Бьорном Боргом. Клуб является членом Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в нем часто проводятся международные теннисные турниры.

  • Выбор звезд. Здесь побывали Шон Коннери, Монсеррат Кабалье, Хулио Иглесиас, Барбара Стрейзанд и Том Круз
  • Выбор гурманов. 15 ресторанов и баров для самых взыскательных
  • Выбор пар. Ночной кулб, потрясающий СПА-салон и велнес-центр
  • Выбор семей. Детский клуб, 3 открытых бассейна (2 из них с подогревом) + детский бассейн

Сделайте свой выбор

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: