Кашемировый дворецкий в Rocco Forte The Balmoral Hotel, Эдинбург

Кашемировый дворецкий в Rocco Forte The Balmoral Hotel, Эдинбург 23 апреля 2019 г.

Шотландский округ Скоттиш-Бордерс славится своим многовековым производством качественных тканей, включая тартан, твид и кашемир. Гости, которые желают узнать больше о процессе производства тканей, могут забронировать специальное предложение The Balmorals Tartan and Cashmere Trail.

Rocco Forte The Balmoral Hotel представляет новую услугу в партнерстве с Hawico Scotland. При проживании в люксе Scone & Crombie гости смогут заказать изделия из кашемира в свой номер или пойти на шопинг в сопровождении персонального кашемирового дворецкого из Hawico Scotland Дерека Амферстона.

Он является одним из ведущих экспертов по кашемиру Шотландии. Ранее Дерек уже сотрудничал с The Balmoral, курируя коллекцию подарков из кашемира, произведенных на фабриках Hawico в шотландском городе Хоуик.

Кроме того, Дерек создал эксклюзивную «кашемировую палитру» из образцов 25 оттенков, актуальных в текущем сезоне, позволяя гостям увидеть и почувствовать материал, который используется для создания коллекции одежды и аксессуаров.

«Кашемир – одна из самых востребованных тканей в мире из-за непревзойденной мягкости, тепла и комфорта, и что может быть лучше, чем получить возможность приобрести изделия из кашемира с доставкой в номер или посетить магазин с частным визитом?»,- говорит Ричард Кук, генеральный директор The Balmoral.

«Я лично выбираю оттенки для «палитры», чтобы дать гостям представление об актуальных тонах», – объясняет Дерек. «Если у гостей нет времени, но они все равно хотят приобрести что-то в Hawico, мы будем рады доставить изделия к входной двери – будь это дом или отель. А если у них будет больше времени, я с удовольствием проведу гостей по магазину, подбирая для них предметы одежды в актуальных оттенках».

Источник: https://chance4traveller.com

Доверьте организацию Вашего путешествия в Эдинбург специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: