Kid-friendly круиз из Афин в Афины

Kid-friendly круиз из Афин в Афины 27 мая 2021 г.

Греческие острова

Монастыри и древние руины

Винодельни и уединенные пляжи

Даты круиза: 6 — 14 августа 2021

Чем уникален этот круиз? Он идеально подходит для отдыха с детьми! Аниматоры занимают малышей играми и развивающими занятиями, проводят соревнования и познавательные уроки. А ещё в путешествии можно будет познакомиться с magicman Ален Шокетт, который придумал фокус Disappearing Dozen («Исчезающая дюжина»). Позже его включил в свое шоу знаменитый Дэвид Копперфилд.

1 день. Отправление из Афин в 18-00.

2 день. Остров кипарисовых лесов, виноградников и оливковых садов Сими. Очарование портового района Ялос с набережными украшенными живописными домами с разноцветными фасадами.

3 день. Остров Патмос, где жил святой Иоанн, автор последней книги Библии. Пещера Апокалипсиса и монастырь Сент-Джон на острове внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

4 день. Скалистый остров Фолегандрос с бело-голубыми домами. Вы сможете посетить местный художественный музей или отдохнуть на прекрасном пляже.

Кальдера Санторини — древний кратер, ушедший под воду в 2000 году до н.э. Яркие белые, серые, красные цвета вулканических скал, синее Эгейское море и крошечные деревушки на берегу создают невероятные картины, которые запоминаются на всю жизнь.

5 день. Остров Делос, где по преданию родились Аполлон и Артемида. В античные времена был культурным и экономическим центром греков. Благодаря большому количеству археологических объектов внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Остров Миконос, прозванный "Маленькая Венеция".

6 день. Остров Парос, известный своим белым мрамором. Небольшой рыбацкий порт с очень красивой бухтой.

7 день. Остров Гидра, где нет машин. Он знаменит красивыми каменными особняками и разноцветными лодками вдоль набережных.

8 день. Город Нафплион, где вы увидите древнюю агору на плато Акронафплия, итальянские аркады на площади Синтагма, а также барочную крепость Паламиди.

9 день. Возвращение в Афины.

Доверьте свое путешествие специалистам JSP Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: