Лучшие футбольные академии при отелях

Лучшие футбольные академии при отелях 16 января 2019 г.

Футбол – едва ли не самый популярный вид спорта в мире, и многие юные дарования мечтают стать знаменитыми футболистами. Дать детям возможность раскрыть свои способности и улучшить навыки, перенять опыт у заслуженных деятелей спорта, совместить тренировки с полезным для здоровья отдыхом – цели детских футбольных академий при отелях, например, клубов Chelsea, Juventus, Arsenal.

Наш обзор самых интересных вариантов, пригодится родителям юных спортсменов, особенно ближе к летним каникулам, с мая по сентябрь. Наличие свободных мест в академиях традиционно ограничено. Поэтому, дабы избежать разочарования, рекомендуем бронировать занятия предварительно.

WWKC Football Academy в SANI RESORT (Халкидики, Греция)

Тренировочный лагерь открыт пять дней в неделю, где под присмотром квалифицированных тренеров ФК Chelsea проводится множество активных развлечения для детей любого уровня подготовки. Тренеры мотивируют, обучают и вдохновляют для того, чтобы дети могли оттачивать навыки - от ведения мяча до забивания голов. Игры организуются и на поле для мини-футбола.

Рекомендуемые отели: окруженные соснами бунгало с бассейнами Sani Club, бутик Sani Asterias и новейший стильный Sani Dunes.

Возрастные группы: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 12 лет, 13 – 16 лет

Соотношение преподавателей и детей: 2:12

Всем, записавшимся в футбольную академию, предоставляется приветственный комплект «Челси» ( рюкзак, именная футболка, шорты и наколенники).

Порядок стоимости обучения для 1 ребенка: от 120 евро в день до 520 евро за 10 дней. *10% скидка для двух и более детей одной семьи.

Футбольная школа клуба Chelsea в Forte Village Resort (Сардиния, Италия)

Создана для детей 4-14 лет. Тренировки проходят под руководством тренеров футбольного клуба Chelsea. Занятия организованы в две смены: одна – утренняя и вторая – после обеда, с понедельника по пятницу.

Участники школы смогут приобрести эксклюзивный набор «Челси»: рюкзачок, персонализированную майку, шорты, гетры и защитные щитки.

* Стоимость - по запросу.

Детская футбольная школа клуба «Валенсия»в отелях Porto Elounda Golf & Spa Resort,Elounda Peninsula и Elouna Mare (остров Крит, Греция)

Elounda SA Hotels & Resorts сотрудничают с Global Premier Soccer – одной из самых крупных и успешных футбольных организаций в мире, ведущей активную деятельность как в Европе, так и в США и Канаде.

«Валенсия» - один из старейших и наиболее титулованных футбольных клубов Испании и Европы, шестикратный победитель национального первенства по футболу, обладатель семи Кубков Испании, двух Кубков ярмарок (предшественник Кубка УЕФА), одного Кубка УЕФА, одного Кубка обладателей кубков УЕФА, двух Суперкубков УЕФА. На протяжении многих десятилетий клуб поддерживает репутацию ведущей молодежной академии, которая выпускает таланты мирового уровня.

Модель тренировочного процесса Академии «Валенсии» основана на принципах игры их основной команды, она идентична клубной. Главная цель – воспитать футболистов, которые стремятся брать на себя ответственность за принятие решений, создавать атакующий стиль игры, в то же время оставаясь активными не имея мяча, чтобы вновь завладеть преимуществом.

Работая над этими первостепенными составляющими развития игрока, Академия «Валенсии» всегда учитывает текущее состояние и возраст ребенка, что позволяет адаптировать тренировку под потребности всех ее участников. На занятиях прорабатываются различные схемы, определяются такие показатели, как время игрового развития, динамика участия каждого игрока, сложность достижения цели, равенство усилий при повторном владении мячом и т.д.

Школа открыта с начала мая до конца октября на территории отеля Porto Elounda.

Возрастные группы: от 3 до 16 лет.

* Стоимость - по запросу.

Chia Laguna Football Academy под руководством тренеров "Ювентуса" и футбольная школа игроков английской Премьер-лиги (Сардиния, Италия)

Летом 2019 года для гостей Chia Laguna будут работать две эксклюзивные футбольные школы. Профессиональные футболисты высочайшего уровня предоставят в распоряжение желающих весь свой опыт и поделятся секретами игры. С ними юные футболисты смогут отточить технические навыки, улучшить стратегию игры и научиться правильному подходу к тренировкам.

  • Juventus Training Sessions: для мальчиков и девочек от 5 до 14 лет. Два тренера "Ювентуса" будут заниматься с юными футболистами на протяжении всех программ тренировок с разбивкой участников на возрастные категории. Тренеры будут работать над техникой игры, большое внимание будет уделено питанию. Запланирован и командный турнир. Всем участникам футбольного проекта предоставляется тренировочный комплект Adidas Juventus Training Sessions.
  • Campioni Football Academy: для детей от 6 до 15 лет. Организована Andy Johnson – футболистом, сотни раз игравшем в Премьер-лиге, а также в составе национальной сборной Англии. Кроме того, в работе школы примут участие Wes Brown. Занятия спортом и веселое времяпровождение для всей семьи: в Академии чемпионов специальные тренировки проводятся пять дней в неделю.

* Стоимость - по запросу.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.