Новый курорт в Доломитовых Альпах Lefay Resort & Spa Dolomiti

Новый курорт в Доломитовых Альпах  Lefay Resort & Spa Dolomiti 17 января 2019 г.

Компания LefayResorts заявила об открытии летом 2019 года LefayResort & SPADolomiti, который станет вторым оздоровительным курортом в портфолио компании.

Lefay Resort & SPA Dolomiti расположен в великолепном окружении Доломитовых Альп, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, в зоне катания горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампильо. 150 км лыжни, 4 парка для сноубординга и уникальная система ski pass, действительная по всему району: это самая большая горнолыжная зона в Трентино является местом проведения престижных спортивных соревнований и предлагает обширную панораму трасс.

Курорт призывает вкусить очарование жизни в любое время года: зимой заснеженные вершины, ледники и подъемники являются идеальной целью лыжников всех уровней; летом Доломиты пробуждают зеленую идиллию гор. В нескольких минутах находятся два поля для игры в гольф с новыми лунками, в то время как искатели приключений могут выбирать между конными прогулками и катанием на горных велосипедах.

Для проживания гостей будут представлены 84 сьюта площадью от 57 кв.м., 2 ресторана, бары, комнаты для хранения лыж и велосипедов, а также лаунж-зона.

Спа-центр Lefay SPA обещает стать одним из самых больших в альпийском регионе: более 5000 кв.м. с бассейнами, зонами отдыха, саунами, фитнес-залом и процедурными кабинетами. Предложение Lefay SPA отличается процедурами Signature, созданными на основе сочетания традиционных техник массажа со стимуляцией энергетических точек и меридианов, и персонализируются в зависимости от индивидуального психофизического состояния. Кроме того, программы на выбор предложат ритуалы для двоих, широкий ассортимент массажей в восточных и западных традициях, а также эстетические услуги.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: