Лучшие из лучших: Waldorf, Velaa, Joali Maldives. Мест на Новый год в «большой пятерке» мальдивских отелей почти не осталось

Лучшие из лучших: Waldorf, Velaa, Joali Maldives. Мест на Новый год в «большой пятерке» мальдивских отелей почти не осталось 19 июня 2022 г.

Joali Maldives 5* — прекрасный отель для семейного отдыха с домашним рифом популярен благодаря своему безупречному сервису и уникальному дизайну. Это настоящий музей современного искусства под открытым небом!

На острове 73 виллы, оформленные в индивидуальной тематике, спа-центр, винный погреб и 4 ресторана с авторскими блюдами в стиле фьюжн.

Доступны на Новый год:

  • Последняя односпальная пляжная BEACH VILLA WITH POOL
  • Односпальная вилла на воде WATER VILLA WITH POOL (240 м)

Velaa Private Island 5* — для тех, кто объездил весь мир и может оценить детали. Тут получится совместить чисто мальдивский спокойный отдых, но в тоже время есть, чем себя занять. «Фишки» отеля: спа-комплекс на базе Clarins, «снежная комната» для тех, кто любит «морозный» Новый год, ресторан в башне и академия гольфа.

Этим летом отель закрыт на реновацию. К зиме будут построены: новый спа, ресторан здорового питания и павильон для йоги.

Доступны на Новый год:

  • BEACH POOL VILLA (287 м, с видом на океан, тропическим садом, бассейном и зоной отдыха с гамаками).

Waldorf Astoria Ithaafushi 5*

Отель на трех островах, соединенных мостиками и кусочками суши. 8 ресторанов, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр, центр водных видов спорта, современный детский клуб с новейшим оборудованием и отличным водным парком для малышей. Рядом домашний риф, где вы можете встретить скатов и рифовых акул

Доступны на Новый год:

  • BEACH POOL VILLA с бассейном (234 м)
  • KING OVERWATER VILLA WITH POOL (283 м, водная вилла с просторной террасой с лежаками, бассейном).

Последние виллы, последние брони. Новый год на Мальдивах

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: