Абу-Даби, свежайший отзыв об отеле от нашего генерального директора Виктории и её семьи.

Абу-Даби, свежайший отзыв об отеле от нашего генерального директора Виктории и её семьи. 17 июня 2022 г.

Jumeirah at Saadiyat Island Resort 5* — истинная Жемчужина и наслаждение простором, прохладой, идеальной планировкой, красотой в каждой детали

До открытия нефтяных месторождений жемчуг был главным богатством Персидского залива. Тема отражена в архитектуре отеля, декоре, элементах дизайна.

Своеобразная машина времени, позволяющая увидеть разительный контраст между современной страной и тем, какой она была всего полвека назад.

Итак, 4 жемчужины и 4 корпуса с номерами.

Стиль — утонченный, воздушный, светлые тона и огромные панорамные окна

Общее ощущение: красиво, с заботой, как дома

Шикарные вилы на 3, 4 и 5 спален, с террасами, обращенными к морю, для больших семей и компаний. И не менее красивые номера.

К слову о больших семьях. Многие клиенты, отдыхающие без детей, часто просят нас подобрать вариант отеля, где их не будет беспокоить шум

В инфраструктуре Jumeirah Saadiyat учтен идеальный баланс детского и adults only, спокойствия.

Для детей: игровая зона под навесом с распрыскивающей водой, где дети могут играть даже в разгар дневного зноя. Тут же вход в kids-клуб с более «прохладными» развлечениями. Тут же крытая зона с горками, бассейнами разной глубины. И рядом удобства для мам и пап — просто идеальный вариант.

Если вы отдыхаете без детей — Jumeirah Saadiyat вам также отлично подойдет. Для Вас бассейн «только для взрослых», огромный SPA-салон и уйма развлечений поблизости: Лувр, парки Ferrari World и Warner Bros. World, шопинг, прогулки и танцы.

Для путешественников всех возрастов, безусловно, очень важно «качество» моря. Остров Саадият охраняется государством, вы никогда не увидите здесь кораблей, так что вода чистейшая, песок натуральный, а заход в воду супер-комфортный.

Ну и, конечно, хорошая кухня. «Старый добрый» шведский стол в Jumeirah at Saadiyat Island — на уровне: огромный выбор свежайших угощений на разный вкус. А поужинать или пообедать вы можете в одном из 5 ресторанов. Отдельно отметим итальянский Mare Mare: полное ощущение, что ты на Капри

О ценах в интересные вам даты спрашивайте в директ

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: