Раритетные кабриолеты ГАЗ-69, баня на скалах, кемпинг под звёздами и песни до утра под гитару. Приглашаем вас «перезагрузиться» на Байкале с Атланты Adventure

Раритетные кабриолеты ГАЗ-69, баня на скалах, кемпинг под звёздами и песни до утра под гитару. Приглашаем вас «перезагрузиться» на Байкале с Атланты Adventure 15 июня 2022 г.

А слабо отключить телефоны на 5 дней? Готовы рискнуть? В заповедных местах, куда в августе едут участники проекта Атланты Adventure, связь «не ловит». А это значит, что вы сможете вернуться в то время, когда были свободны от сложных обязательств и ежедневных забот о заработке. Вы будете наслаждаться атмосферой, природой, общением, шикарным Байкалом. И… приключениями, которые ждут вас каждый день.

Программа путешествия получилась невероятно насыщенной. Вас ждут:

  • джип-тур по острову Ольхон, мыс Хобой, утёс Три брата, Белая скала
  • пикник в фантастически красивом месте, где вы насладитесь мистическим горловым пением руководителя группы «Шоно», мультиинструменталиста Александра Архинчеева
  • увлекательная морская прогулка на корабле в поисках нерпы
  • обед Сибирской кухни прямо на берегу Байкала от бренд-повара
  • джип-тур по Тажернаским степям на раритетных кабриолетах ГАЗ 69. С высоких скалистых мысов открываются потрясающие панорамы Байкала, а кое-где здесь можно увидеть наскальные рисунки.
  • чарующие звуки саксофона в сакральном месте — Саду камней
  • настоящая баня из Сибирского кедра на базе автомобиля ЗИЛ и купель с тёплой водой
  • прогулка на каяках вдоль скалистых берегов и отвесных скал

5 дней путешествия в компании Своих — резидентов клуба Атланты и бизнесменов, прошедших нехлопотную адмиссию.

VIP-условия проживания, обеды от шеф-поваров, эксклюзивные авто и яхты. «Пионерский лагерь» для состоявшихся взрослых ждёт вас этим летом!

Даты поездки: 1-5 августа

Стоимость, подробности, вакантные места спрашивайте

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: