Лучшие pets-friendly отели

Лучшие pets-friendly отели 08 декабря 2021 г.

Помните, недавно мы писали о термальном спа-отеле Fonteverde в Тоскане, где есть специальные бассейны для домашних питомцев, путешествующих вместе с хозяевами? После этого поста мы получили много откликов и вопросов о pets-friendly отелях. Рассказываем, где вы можете отдохнуть вместе с пушистыми «членами семьи».

1. Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*. Пожалуй, лучший отель в Египте для любителей дайвинга и снорклинга. Рядом расположены 76 всемирно известных дайв-сайтов. В январе открывается обновленная территория отеля, которая увеличит его в 2 раза. А это значит, больше вариантов размещения и места для прогулок

Отель разрешает проживание с небольшими собаками, предоставляет питомцам корзины для сна и миски для корма

2. Eden Roc At Cap Cana 5*, Доминикана. Роскошный бутик-отель где великолепие вилл французской и итальянской Ривьеры переплетается с очарованием колониального стиля, ультрасовременным комфортом и карибской экзотикой

На территории отеля — природный грот с лагуной, виллы с бассейнами, клуб для детей, спа, 4 гастрономических ресторана, и лучший в Доминикане винный погреб.

Для домашних питомцев оборудована специальная комната, где по прилету их ждет свежая еда и вода, большой выбор лакомств, уютные домики и пушистые подстилки. Отель принимает животных весом до 13,5 кг. Любимцы могут плавать в океане и частных бассейнах люксов, допускаются в пляжный клуб.

3. W Dubai — The Palm 5*, Дубай. Отель из знаменитого семейства Marriott, что уже говорит о многом. Это необыкновенный оазис на острове Palm Jumeirah, сочетающий стиль, шик и современность. Рядом с отелем расположены Aquaventure Waterpark и Dolphin Bay.

В отеле разрешено размещение с одним домашним животным весом до 18 кг. Собаки получают приветственный набор с миской, кроватью и мячом, предлагается специальное меню и услуги собачьей «няни». Сад на территории идеально подходит для прогулок. Животные на пляж не допускаются

Планируете отпуск с домашними питомцами? Спрашивайте!

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: