8 отелей на Мальдивах с лучшими домашними рифами

8 отелей на Мальдивах с лучшими домашними рифами 10 декабря 2021 г.

Raffles Maldives Meradhoo 5* на частном острове Мерадхоо в атолле Гаафу-Алифу, стал воплощением легендарного сервиса гостиничной сети Raffles.

Ресторан с перуанской кухней и ее разновидностью «никкей»

Hurawalhi Island Resort 5* с концепцией «только для взрослых» расположен в атолле Лавиани, где обитают уникальные зеленые черепахи и колония скатов манта.

Один из самых больших подводных ресторанов «5.8»

LUX South Ari Atoll 5* находится на одном из красивейших островов атолла Ари размером 1500 м на 90 м., в окружении коралловых рифов.

Передовая SolarSea — самая большая в мире солнечная система на воде

The Six Senses Laamu 5* — единственный курорт на удаленном атолле Лааму на юге Мальдив. Нетронутые коралловые «сады» и места обитания дельфинов, скатов и рыб-попугаев — совсем рядом.

Программа «Юные микробиологи» для детей от 6 до 16 лет

Dusit Thani 5* разместился на живописном острове Мудхдху, окруженном бирюзовыми водами лагуны с домашним рифом.

Самый большой на Мальдивах открытый бассейн

Conrad Maldives Rangali Island — эксклюзивный spa-курорт, знаменитый своими подводными резиденциями. В отеле 12 ресторанов мирового уровня и первый в стране подводный винный бар.

Первая в мире подводная вилла Muraca

Soneva Fushi. Роскошные виллы расположены на частном острове атолла Баа, биосферном заповеднике, который входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Первый в мире ресторан, куда можно добраться только на зиплайн

Waldorf Astoria Maldives IIthaafushi. Эксклюзивный отель сети Hilton находится всего в 30 минутах на лодке от международного аэропорта Мале. В 10-15 метрах от берега встречаются рифовые акулы, черепахи и дельфины.

Вы можете арендовать частный остров Waldorf Astoria Maldives IIthaafushi Private Island и пользоваться всей инфраструктурой отеля

Сложно выбрать? Мы подскажем

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: