На круизном лайнере Four Seasons Explorer по акватории Мальдивских островов

На круизном лайнере Four Seasons Explorer по акватории Мальдивских островов 02 августа 2021 г.

Грандиозное возвращение этого лета! Всего 11 кают на обновленном лайнере Four Seasons Explorer, который вновь совершает круизы по акватории Мальдивских островов.

В течение всего года шикарное трехпалубное судно в фирменном стиле и со знаменитым сервисом Four Seasons будет бороздить просторы Индийского океана. В программе морского путешествия два варианта маршрутов: Summer of Mantas и Winter of Wonders.

Летний маршрут — Summer of Mantas — проходит с 01.07.21 по 31.10.21 в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, где вы увидите целые «поля» светящегося ночью планктона, миграцию огромных скатов манта и их спутников — китовых акул, подводные горы, покрытые разноцветными кораллами и редких рыб на отдаленных локациях для дайвинга и снорклинга.

Исследовать зимний маршрут пассажиры Four Seasons Explorer могут с 01.11.21 по 01.05.22 года. Во время круиза лайнер зайдет в воды 5 разных атоллов, где вы сможете увидеть подводные туннели, рифовых акул, заросли кораллов и даже затонувшее судно, которое заселили актинии и стаи разноцветных рыб.

Команда Four Seasons Explorer не только доставит вас к дальним прекрасным атоллам и обеспечит безупречный сервис. При желании вы можете получить эксклюзивные spa-процедуры на пляжах необитаемых островов, поучаствовать в мастер-классах, поужинать вдвоём в самой романтичной обстановке, научиться снорклингу и дайвингу в 5* дайв-центре PADI на лайнере, оснащенном новейшим снаряжением от Scubapro, Cressi и подводными камерами Olympus.

Порядок стоимости круиза для 2-х взрослых с питанием «полный пансион» на 3 ночи/4 дня — от 15450$. Отплытие каждый понедельник.

Стоимость 5-ти и 8-дневных круизов — рассчитаем под запрос.

На борт лайнера допускаются дети старше 8 лет.

При комбинации круизов с проживанием в отелях Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru или Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa действуют интересные спецпредложения.

Доверьте специалистам JSP Business Travel организацию Вашего путешествия на Мальдивские острова. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8(880) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: