За здоровьем в Италию на 120 часов без карантина

За здоровьем в Италию на 120 часов без карантина 10 августа 2021 г.

Что можно успеть за 5 дней в Италии? Отдохнуть с пользой для здоровья. Велнес-центр и спа-курорт Palazzo Fiuggi в Лацио в своих медицинских программах использует уникальные свойства воды Fiuggi, известные более 600 лет.

Palazzo Fiuggi представляет 3 коротких программы, рассчитанные на 5 дней.

Расскажем о них подробнее:

  • Очищение и обновление. Целью программы является уменьшение количества тяжелых металлов и токсинов в организме. В программу входит медицинское обследование и необходимые анализы, трехэтапное водолечение, травяные настои, криотерапия, терапия iDome FIR Triple Detox, талассотерапия и индивидуальное меню.
  • Обновление тела. Цель программы — быстрое ощутимое снижение веса и долгосрочная помощь в похудении. В программу входит медицинское обследование и необходимые анализы, терапия iDome FIR Triple Detox, лимфодренажный массаж Celliss Slimming, трехэтапная гидротерапия, талассотерапия,лимфодренажные процедуры, спортивный массаж, занятия йогой, лечение звуком.
  • Укрепление иммунитета. Цель программы — укрепление иммунной системы, профилактика covid-19 и восстановление организма после коронавируса. В программе — полное медицинское обследование и необходимые анализы, биоэлектрическая заместительная терапия (BIA), озонотерапия, внутривенное введение активных добавок, индивидуальное меню, Spa Wave — бинауральный сон и расслабляющая терапия, процедура iDome FIR Triple Detox, трехэтапное водолечение, йога, медитации и лечение звуком.

Все программы объединяют последние научные исследования с целостным холистическим подходом.

Индивидуальное меню разрабатывается шеф-поваром с 3 звездами Мишлен. Его особенность в уникальном сочетании продуктов, питательные вещества которых способны активировать клеточные пути, связанные с антивозрастными, противовоспалительными и антиоксидантными процессами.

Лечение в Palazzo Fiuggi обеспечивает длительный терапевтический и детокс-эффект. Вы станете «лучшей версией себя», почувствуете прилив энергии, обретете иммунитет, способный сопротивляться заболеваниям, укрепите организм.

Самое время заняться здоровьем

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: