Наслаждение балетом с Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Мальдивы

Наслаждение балетом с Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Мальдивы 14 марта 2018 г.

Мальдивский курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa объявил о десятидневном сотрудничестве с балериной Карис Скарлет. Не важно, новичок Вы или опытная балерина, сцена в Вашем распоряжении!

Знаменитая балерина Карис Скарлет, выступавшая на сцене Королевского балета в Лондоне, дипломированный учитель балета из Королевской оперы, займет место приглашенного преподавателя на курорте Shangri-La's Villingili Resort & Spa Maldives, чтобы поделиться радостью, которую дарит балет, во время вдохновляющих и веселых уроков балета для всех возрастов.

Сохраняя верность традиции благодаря компетентному обучению технике балета, артистичности и силовым дисциплинам, Карис поможет Вам добиться поставленных целей в фитнесе и жить более счастливой жизнью путем обучения в спокойной обстановке, в окружении райского океана с бирюзовой водой.

Данное предложение действует с 5 по 15 апреля 2018 и включает:

  • 4 групповых занятия балетом и фитнесом с Карис Скарлет для каждого из двоих человек (можно выбрать занятия по мини-балету для детей);
  • Одно индивидуальное занятие направленной медитацией на закате и растяжка с Карис Скарлет для двоих человек;
  • Ужин «Лебединое озеро» в рамках программы «Dine by Design» для двоих человек в Зеленой лагуне;
  • Процедура для тела «Совершенство туту» в spa-салоне «CHI» для двоих человек во время пребывания.

Занятия будут включать технику традиционного балета, тренировки артистичности и выносливости, что позволит гостям курорта улучшить навыки и достичь своих целей.

Карис будет проводить групповые занятия, используя известнейшие работы Royal Ballet, а также короткие занятия для детей. Также желающие расслабиться и улучшить свою пластичность могут позаниматься с ней один на один растягиванием и медитацией на закате. Затем гости могут заглянуть в спа-центр CHI, The Spa и попробовать специальную процедуру по уходу за телом «Tutu Perfect» с применением натуральных ингредиентов и водоросли спирулина, которые обогатят организм недостающими после занятий витаминами и минералами. Ну а отпраздновать свои достижения в балете гости смогут за тематическим ужином «Лебединое озеро» под светом луны с видом на безмятежные воды очаровательной лагуны.

Помимо обучения неким техникам, Карис верит, что поможет начинающим гостям понять насколько полезным может быть классический балет. Она прокомментировала своё предстоящее сотрудничество так: «Балет – это форма искусства, которая вдохновляет, требует высокой концентрации и положительно влияет на многие аспекты жизни человека, такие как: физическая форма, здоровье, память, внимание и грация. Мои занятия нацелены не только на улучшение осанки, увеличение силы и пластичности, но также и уверенности благодаря моему дружественному подходу к ученикам. Жду не дождусь момента, когда смогу принести классический балет на райские берега курорта Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, ведь это уникальная возможность поделиться с гостями моей любовью к танцам в таком необычном месте»

Карис Скарлет пробудет на курорте с 5 по 15 апреля 2018 года.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: