Cкидки раннего бронирования в Costa Navarino, Греция

Cкидки раннего бронирования в Costa Navarino, Греция 15 марта 2018 г.

Продление Скидки Раннего бронирования до конца марта!

Costa Navarino — курорт экстра-класса на Средиземном море, уютно расположенный на живописном побережье области Мессиния, на юго-западе полуострова Пелопоннес, представляющий собой несколько роскошных отельных комплексов, элитные резиденции, SPA-центры и центры талассотерапии, конференц-залы, лучшее гольф-поле в стране и массу развлечений для элитного отдыха.

Люксовые отели курорта - The Romanos и The Westin Resort – созданы под управлением мировых гостиничных цепочек – a Luxury Collection Resort и The Starwood hotels & Resorts. Поэтому, кроме высочайших технологий и неизменных эталонов организации лучшего отдыха, создатели вложили в проект частичку своей души. Неподдельная забота о каждой мелочи и проявление высочайшего профессионализма пришлись здесь как нельзя кстати, ведь особую значимость на курорте придают семейному и детскому отдыху.

Подробнее и непревзойденном Costa Navarino Вы можете прочесть в нашей статье, опубликованной в журнале Kid's Avenue. "Гость, тебе здесь будет хорошо; здесь удовольствие - высшее благо".

Раннее бронирование The Westin Resort Costa Navarino: скидка 10% на период проживания с 06 – 26 июля 2018, при бронировании до 31 марта 2018.

Раннее бронирование The Romanos, a Luxury Collection Resort: скидка 20% на период проживанияс 25 мая по 05 июля 2018 искидка 10% на период проживания с 06 по 26 июля 2018.

Условия действия:

  • Скидка распространяется на оплату проживания дополнительных гостей и дополнительной кровати в номере
  • Данная скидка не сочетается со скидкой длительного проживания 10%.
  • Данная скидка не распространяется на доплату за полупансион (как для взрослых, так и для детей).

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: