Ночь в музее только для двоих от The Ritz-Carlton, Vienna

Ночь в музее только для двоих от The Ritz-Carlton, Vienna 09 апреля 2019 г.

Ночь в музее только для двоих – для The Ritz-Carlton, Vienna нет ничего невозможного. Прогуляться по величественным залам и самостоятельно изучить лучшие экспозиции венского Музея истории искусств можно, воспользовавшись уникальным предложением «Dine like an Emperor», и все здание музея будет в полном распоряжении своих гостей.

Вечер начнется с аперитива, затем куратор музея лично сопроводит гостей по основным выставкам и проведет персональную экскурсию. После созерцания шедевров искусства настанет время оценить кулинарные шедевры: потрясающий ужин из пяти блюд будет сервирован в купольном зале музея.

Предложение включает:

  • 2 ночи в номере категории Club Suite с доступом в клубный лаунж, где в течение всего дня сервируются разнообразные закуски и напитки;
  • трансфер на лимузине для двоих из аэропорта и обратно;
  • частный вечерний тур по экспозиции музея в сопровождении куратора;
  • ужин из 5 блюд только для двоих после закрытия музея в купольном зале, включая винное сопровождение, а также выступление виолончелиста.

Данное предложение является результатом сотрудничества The Ritz-Carlton, Vienna и венского Музея истории искусств и доступно только для гостей The Ritz-Carlton, Vienna по предварительному запросу.

Предложение действительно до 23 декабря 2019 года.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: