Путешествие на вертолете на винодельню Domaines Ott в сердце Прованса для гостей Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel

Путешествие на вертолете на винодельню Domaines Ott в сердце Прованса для гостей Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel 11 апреля 2019 г.

Франция по праву считается родиной вина, так что, оказавшись на ее земле, стоит не только наслаждаться вкусом благородного напитка, но и постараться узнать о нем как можно больше, посетив настоящую винодельню.

Одну из таких возможностей предлагает отель Grand-Hôtel du Cap-Ferrat на Лазурном берегу сети A Four Seasons Hotel. Летом и осенью его гости смогут отправиться в путешествие на эксклюзивную винодельню Domaines Ott, расположенную в самом сердце Прованса. Основанная Марселем Оттом (Marcel Ott) более столетия назад винодельня обрела всемирную известность благодаря своим легендарным розовым винам.

В поместье в Шато де Сель площадью 140 гектар, расположенном на полпути между Ниццей и Марселем, гостей отеля Four Seasons доставят на вертолете. Сначала предложат приветственный напиток, расскажут об истории винодельни, а затем проведут по всем ее уголкам. Сотрудники поместья раскроют все секреты виноделия, начиная со сбора урожая в живописных виноградниках и заканчивая самим процессом производства вина. А в сезон гости смогут принять непосредственное участие в сборе урожая или даже создании вина собственного производства.

Обратная дорога в отель на Лазурный Берег пройдет в автомобиле Mercedes-Benz с личным водителем. А по пути гостей ждет незабываемый пикник от обладателя звезды Мишлен, бренд-шефа отеля Grand Hôtel du Cap-Ferrat’s Йорика Тьеша (Yoric Tièche). Подавать будут икру или канапе с кремом-брюле из фуа-гра, мясную тарелку и ассорти из местных сыров, террин из овощей и лобстера, прованский хлеб Фугасс и оливковое масло, а также тарт Татен и свежеиспеченные мадлены с фруктовой начинкой.

«Пикники всегда были традицией в моей семье, — рассказывает шеф-повар Йорик Тьеш. — Поскольку я был самым старшим среди своих братьев, я с самого детства отвечал за приготовление корзины с закусками. Когда тебе повезло жить в таком красивом регионе, ты хочешь проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Поэтому мы позаботились о том, чтобы наши гости могли в полной мере ощутить красоту Прованса, при этом наслаждаясь насыщенным вкусом традиционных блюд и изысканным вином местного производства».

Стоимость предложения начинается от 7950 евро за двух взрослых.

Источник: https://www.love2beauty.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: