Новогодний круиз в Антарктиду вместе с «Sea Spirit»

Новогодний круиз в Антарктиду вместе с «Sea Spirit» 17 июля 2019 г.

Антарктида – мир сверкающих айсбергов и забавных пингвинов. Разве можно себе представить место более сказочное и новогоднее, чем это? Сделать себе незабываемый подарок и познакомиться с этим не похожим ни на что иное краем можно уже в эти зимние праздники: с 28 декабря 2019 по 08 января 2020.

Отправьтесь в 12-дневный круиз на специальном экспедиционном судне «Sea Spirit». К услугам его гостей - просторные комфортабельные каюты, вмещающие 114 пассажиров, изысканные зоны досуга и высокое качество сервиса.

Ваше путешествие начнется в Ушуайе (Аргентина) - самом южном городе планеты у подножья Анд на берегах живописного пролива Бигля. Оттуда вы отправитесь в исторический пролив Дрейка, исследуете субантарктические Южные Шетландские острова, и конечно, главную цель - северную часть континента Антарктида.

Программа круиза насыщена активностями: ежедневные высадки на нетронутые берега, наблюдение за пингвинами, тюленями, китами, морскими леопардами и касатками на расстоянии вытянутой руки, специальный трансфер к самым красивым айсбергам, знакомства с учеными на полярных станциях, маршруты первооткрывателей "шестого континента". А если вам и этого мало – примите участие в каякинге среди айсбергов, кемпинге (ночь под открытым небом Антарктиды), или пройдите курс по по полярной фотографии, ведь природа и обитатели Антарктиды - идеальный объект для фотосъемки, который, несомненно, вдохновит Вас на творчество.

Заканчивается круиз в том же городе Ушуая на юге Аргентины. В прощальный вечер на судне гостям также не придется скучать, ведь их ждет демонстрация слайд-шоу с фотографиями из круиза, прощальный коктейль с участием капитана, информационные презентации полярных экспертов, различные мастер-классы и конечно, новые знакомства и незабываемые впечатления.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: