Французские каникулы в Париже и на Лазурном берегу с отелями Four Seasons

Французские каникулы в Париже и на Лазурном берегу с отелями Four Seasons 15 июля 2019 г.

Сразу 2 отеля сети A Four Seasons Hotel: Four Seasons George V Paris и Grand-Hôtel du Cap-Ferrat приглашают провести идеальные летние каникулы во Франции и представляют совместное предложение La Vie en Bleu.

Вобрав в себя все самое лучшее от обоих направлений, предложение позволит гостям открыть для себя летний дух города огней, когда в Сене мерцает отражение голубого неба, а также погрузиться в атмосферу старого гламура в окружении живописной природы Лазурного берега в омываемом ласковыми волнами Кап Ферра.

Помимо проживания, предложение La Vie en Bleu включает в себя особые летние комплименты, среди которых тематические сюрпризы в номере, персонализированная омолаживающая спа-процедура и восхитительный ужин под открытым небом, который позволит гостям в полной мере насладиться теплыми летними вечерами во Франции.

La Vie en Bleu в Four Seasons Hotel George V

Гости отеля Four Seasons Hotel George V, Paris могут расслабиться в недавно обновлённом спа-центре, настоящем оазисе спокойствия и безмятежности, и попробовать процедуру Alaena, вдохновленную приливами и отливами океана. Процедура на основе горячего органического масла розы включает в себя массаж лица и тела с применением техники ритмичных волнообразных движений, которые снимают напряжение и способствуют глубокой релаксации.

С началом захода солнца гости приглашаются на летний аперитив в компании заслуженного шеф-повара Симона Занони, который с удовольствием приготовит для них изысканные закуски и стартеры из подлинно средиземноморских ингредиентов. Затем гостей ждет ужин альфреско в очаровательном внутреннем дворике отеля, где они смогут насладиться авторскими блюдами из самых свежих сезонных продуктов.

La Vie en Bleu в Grand-Hôtel du Cap-Ferrat

Прекрасным началом отдыха по приезде в великолепный Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel станет 60-минутная спа-процедура для лица Sea Minerals Revitalising Facial с использованием натуральных растительных экстрактов от бренда Sodashi, которые сделают кожу сияющей и шелковистой. Теплая маска с морскими водорослями восстановит баланс минералов и кислорода и придаст коже здоровое сияние, упругость и ровный цвет.

Вечером гостей ждет специально организованный аперитив и ужин в ресторане Le Cap, отмеченном звездой Мишлен. Меню The Grand Bleu, состоящее из четырех блюд и бесподобного французского хлеба, предлагает легкие блюда средиземноморской кухни, а также восхитительный выбор рыбных блюд от обладателя звезды Мишлен – бренд-шефа Йорика Тьеша.

Также в отелях действуют дополнительные программы и предложения, которые могут быть забронированы через команду консьержей и позволят гостям еще больше погрузиться в оживленную атмосферу французского лета:

  • Незабываемый круиз по Сене на борту деревянного катера: это истинно парижское развлечение позволит гостям увидеть все главные достопримечательности города, оставаясь на борту роскошного катера и наслаждаясь шампанским и легкими закусками.
  • Cекреты дегустации икры: гости смогут скрыться от летней жары и насладиться освежающим бризом во время прогулки вдоль Сены на винтажном мотоцикле с коляской. После персонализированной экскурсии по знаменитому икорному дому Petrossian Caviar House, гостей ждет дегустация в сопровождении одного из членов семьи Петросян.
  • За рулем винтажного автомобиля: чтобы получить еще больше удовольствия от проживания в Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel, гости могут арендовать винтажный автомобиль и отправиться на прогулку по самым живописным уголкам Лазурного берега. Команда отеля позаботится об индивидуальном маршруте и организует пикник, приготовленный шеф-поваром Йориком Тьешем.
  • Аперитив на закате на борту частного катера: гости могут провести романтический вечер в компании любимого человека во время частного круиза по Французской Ривьере. А изысканное шампанское и великолепный закат сделают вечер незабываемым.

Источник: www.voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: