Отель, где отдыхал Леонардо Ди Каприо. Один из лучших вариантов для приватного отдыха в Таиланде — Amanpuri

Отель, где отдыхал Леонардо Ди Каприо. Один из лучших вариантов для приватного отдыха в Таиланде — Amanpuri 28 ноября 2022 г.

Первый из известной цепочки эксклюзивных бутик-отелей Amanresorts расположился на живописном зелёном полуострове, омываемом изумрудными водами Андаманского моря. Это очень обособленное место, с роскошным ландшафтным дизайном, где вы погрузитесь в первозданную тишину

Здесь, пожалуй, лучший на Пхукете пляж, с «инстаграмным» кристально-чистым морем и мелким как мука белоснежным песком, по которому бегают крабики. Возле самого берега плавают разноцветные рыбки, которых отлично видно в прозрачной воде

Уединенные виллы с бассейнами и бунгало расположились на склоне холма, что обеспечивает великолепный вид каждому гостю. Вас ждут 4 ресторана с японской, итальянской, тайской кухней и культовый бар Sunset с фантастическим видом на закат.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: