Шопинг&релакс — лучший отдых в Милане

Шопинг&релакс — лучший отдых в Милане 30 ноября 2022 г.

Столица итальянской моды славится бутиками (кстати, с очень приемлемыми ценами) и шикарными отелями, известными на всю Европу. Прекрасное место для отдыха в компании подруг, не правда-ли?

Если вы хотите настоящего релакса, обратите внимание на Four Seasons Milan в нескольких шагах от via Monte Napoleone. Это бывший монастырь XV века с уютным внутренним двориком и непередаваемой атмосферой спокойствия, казалось бы, невозможной в самом сердце мегаполиса.

В отеле, открывшемся в 2021 году после реновации, сохранились элементы архитектуры ушедших времен. Низкие своды, колонны, фрески, органично сочетаются с современным дизайном холлов и номеров.

После того, как вы разместитесь и выпьете приветственный бокал шампанского, можно отправляться на шопинг в Квартал Моды, где расположены бутики с дизайнерскими вещами от Gucci, Armani, Prada и D&G и других ТОП брендов.

Отличные идеи для девичников

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: