Отель Royal Mansour Marrakech приглашает поиграть в гольф на зеленых полях Марокко

Отель Royal Mansour Marrakech приглашает поиграть в гольф на зеленых полях Марокко 06 сентября 2019 г.

В последние годы вокруг "терракотового города" Марракеша появляется все больше полей для гольфа. Королевский отель Royal Mansour Marrakech не отстает от тенденций, и разработал специальное предложение на 3 ночи для заядлых гольфистов.

По прибытии в Марракеш любым удобным рейсом Вам предоставят услугу fast-track и доставят в отель. В категории риада Superior вас будет ожидать VIP Welcome, личный батлер, а при возможности – повышение категории риада до Premiere.

Также Вам предложат на выбор несколько полей для гольфа и дадут 4 пропуска green fee, а после игры Вы сможете воспользоваться еще одним комплиментом от отеля – 60 минут расслабляющего массажа для двоих в спа-центре Royal Mansour.

Помимо этого, в специальное предложение входит ланч в Royal Golf Marrakech Club House, где Вам предложат свежие сезонные продукты и рыбу.

Предложение действительно при размещении двух человек и действует до 27 декабря 2019 года.

Источник: www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: