Открыты прямые рейсы на Сейшелы. ТОП3 рекомендации по отелям

Открыты прямые рейсы на Сейшелы. ТОП3 рекомендации по отелям 24 марта 2021 г.

Аэрофлот официально поставил в расписание прямые рейсы до Сейшельских островов! Билеты на майские праздники российскими гостями были распроданы мгновенно, так что решаться на долгожданный тропический отдых нужно скорее.

А пока вы ищите удобные для себя даты, мы собрали для вас свежие рекомендации по топовым отелям Сейшел:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

* Fregate Island Private Resort — находится на частном острове Fregate с 7 пляжами, окружен тропическим лесом, включает в себя 16 вилл и поместье Banyan Tree Estate.

К услугам гостей йога и SPA-салон, где представлены разные виды массажа и процедуры на основе местных трав. Вы сможете отправиться в фитнес-зал, яхт-клуб, заняться водными видами спорта, поиграть в теннис, волейбол, бадминтон или покататься на горных велосипедах. В ресторане Fregate House угощают блюдами из местных продуктов и готовы сервировать для вас стол в любой части острова. Помимо этого, владельцы резорта уделяют огромное внимание сохранению флоры и фауны, поэтому здесь вы сможете максимально окунуться в природный колорит региона.

* Four Seasons Resort Seychelles at Desroches Island - единственный курорт на коралловом острове Дерош посреди Индийского океана. Протяженность его пляжей — 14 км! Виллы и люксы оформлены в этно-стиле. Здесь приятно оказаться вдали от всего мира и просто побыть наедине с собой.

* Anantara Maia Seychelles Villas Luxury Resort — насладитесь отдыхом в частных виллах в окружении леса. Здесь прекрасный дайвинг и снорклинг. Выберете любое место для обеда, а один из пяти шеф-поваров приготовит для вас блюда по вашим предпочтениям - все ограничивается лишь фантазией! От дневного зноя можно укрыться на прогулке по цветущим садам или отправиться в SPA для полного релакса.

Информация о стоимости предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь: 8 800 222-30-43 (бесплатно для всех регионов) или задайте Ваши вопросы он-лайн.

Фотографии: