Rixos Premium Seagate приглашает на каникулы в Египте

Rixos Premium Seagate приглашает на каникулы в Египте 19 марта 2021 г.

Март — идеальное время для Египта. Температура воздуха достигает 25°С, а вода — 24 °С. И если вы еще не спланировали теплые весенние каникулы для своей семьи, то мы с радостью расскажем, почему страна пирамид может стать для этого отличной идеей.

К примеру, остановиться, исходя из нашего многолетнего опыта, однозначно стоит в Rixos Premium Seagate - одном из лучших отелей Египта для семейного отдыха. Детям здесь будет интересно, а родителям — спокойно и комфортно.

Отель работает по удобной системе «Ultra All Inclusive» и готов ответить ожиданиям практически каждой семьи. Приятная атмосфера, высокий уровень сервиса, солнце, море, плюс "секретное преимущество": впечатляющий домашний риф. Вы сможете наблюдать за ярким подводным миром Красного моря. Еще одна интересная локация — пирс с глубоким местом для купания. Здесь же находится зона, где родители могут выпить кофе и почитать книгу.⠀Помимо этого, в отеле ежедневно проходят развлекательные мероприятия на любой вкус: шоу с акробатами, цирковыми представлениями и диджейскими сетами.

Кинотеатр, два бассейна, ресторан, игровая площадка и постоянные анимационные программы ожидают вашего ребенка в «Rixy Kids Club». Подросткам 13-17 лет будет интересно в Teens Club R., где к их услугам: компьютерные игры, бильярд, настольный футбол, аэрохоккей, а также спортивный бар, куда взрослым вход воспрещен!

Но самый захватывающий опыт как для юных путешественников, так и для взрослых — Aquaventure Park, примыкающий к отелю. Это целый парк аттракционов с 16-ю горками и другими развлечениями: картинг, карусель, колесо обозрения, стена для скалолазания. Маленьким посетителям наверняка придутся по вкусу интерактивные фонтаны, Водная башня, Ленивая речка и Волновой бассейн.

Стоимость размещения: от 449 768 рублей на 2 взрослых + 1 ребенок, включая авиаперелет на Turkish Airlines с 1 пересадкой.

Информация о стоимости предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь: 8 800 222-30-43 (бесплатно для всех регионов) или задайте Ваши вопросы он-лайн.

Фотографии: