Впервые в истории: винный фестиваль пройдет в ОАЭ

Впервые в истории: винный фестиваль пройдет в ОАЭ 18 марта 2021 г.

С 21 марта по 10 апреля стартует винный фестиваль «UAE Vine Festival». Для региона, известного своим «сухим законом», это мероприятие станет настоящим эксклюзивом.

Организатором фестиваля выступает компания The Tasting Class из Дубая. По их словам, концепция фестиваля продемонстрирует все возможности арабского гостеприимства, которое "только выигрывает, если к нему добавить хорошего вина".

В течение трех недель гости смогут не только попробовать марочные и коллекционные вина, но и узнать об их истории, происхождении, процессе производства и купажа от ведущих экспертов и сомелье. Рестораны и бары разных эмиратов ОАЭ проведут специальные акции, а также «дегустационные полеты».

Помимо этого в программе поездка на рынок Madinat Jumeirah. Познакомиться с винами Нового Света можно будет в ресторанах Дубая и Абу-Даби: Pangolin, Hillhouse и Hilton Yas Island.

Еще одним запоминающимся моментом фестиваля станет «путешествие» по пятерке лучших заведений комплекса Souk Madinat Jumeirah. В каждом из ресторанов будет винная дегустация, а после — прогулки на деревянных лодках и уличные представления. Также первый арабский пит-мастер в мире проведет интерактивное барбекю-шоу.

Информация о стоимости предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь: 8 800 222-30-43 (бесплатно для всех регионов) или задайте Ваши вопросы он-лайн.

Фотографии: