Сервисы и привелегии для гостей подводной резиденции Muraka, Conrad Maldives Rangali Island

Сервисы и привелегии для гостей подводной резиденции Muraka, Conrad Maldives Rangali Island 25 марта 2019 г.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island объявил о сотрудничестве с британским производителем премиальной одежды для отдыха Robe de Voyage, чтобы создать эксклюзивную коллекцию для гостей первой в мире подводной виллы.

Сон в океане" от Robe de Voyage состоит из халатов для мужчин, женщин и детей, а также масок для сна. Все предметы сшиты вручную из мягчайшего хлопка кхади, который производится в сельской местности индийского штата Западная Бенгалия. Этот хлопок можно носить круглый год, поскольку летом он охлаждает, а зимой греет; кроме того, созданные вручную изделия особенно износостойки.

Muraka - первая в мире резиденция с двумя уровнями, один из которых полностью погружен под воду. Гостям гарантированы невероятные ощущения от пребывания: секрет не только в уникальной возможности видеть красочный подводный мир, не выходя из собственного номера, но и в непревзойденном уровне сервиса, предоставляемого на вилле.

Гостей встречают на частном гидросамолете и катают на яхте вокруг атолла, для них организовывают специальное погружение к морским рифам в сопровождении морского биолога и устраивают персональные уроки йоги и кулинарии, к их услугам спа-специалисты и диетолог.

К резиденции Muraka круглосуточно приставлены дворецкие, чья задача состоит в том, чтобы обеспечить каждому постояльцу персональное обслуживание, отвечающее всем его требованиям. Помимо этого дворецкие служат превосходными проводниками в мальдивскую жизнь, поскольку знают всё о культуре, природе и развлечениях этой островной страны.

Для комфорта и удобства гостей Muraka курорт также подобрал лучшие марки и бренды со всего мира, например, косметику Neom Organics и Aesop, а также парфюм от The Fragrance Kitchen, разработанный специально для виллы.

The Muraka

Вилла состоит из двух уровней - надводного и подводного. На нижнем (подводном) уровне расположены спальня с кроватью размера king-size, жилая зона, ванная комната и спиральная лестница, ведущая в гостиную над поверхностью моря. Верхний уровень (надводный) состоит из спальни с двумя односпальными кроватями, ванной, домашнего спортзала, комнаты дворецкого, помещения охраны, гостиной зоны, кухни, бара и столовой, выходящей на террасу. С террасы открывается великолепный вид на закат. На противоположном конце виллы (на верхнем уровне) есть зона отдыха (обращенная к рассвету и оборудованная infinity-бассейном), дополнительная спальня с кроватью размера king-size и ванная комната с панорамным видом бесконечно удаляющегося горизонта.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: