Спецпредложения от The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert

Спецпредложения от The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert 30 января 2019 г.

Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert – один из самых лучших мировых курортов с ярко выраженной эко-концепцией. Он был открыт в 2010 году и до 15 декабря 2016 года работал под брендом Banyan Tree Al Wadi, после чего перешел под управление компании Ritz-Carlton Hotel, L.L.C.

Отель, расположенный в долине Вади Хадеджа, предлагает роскошный курортный отдых, вдохновленный природой, культурой и традициями. Здесь уникально всё - от роскошных вилл в арабском стиле до приватных трапез в песчаных дюнах и традиционных шоу соколиной охоты. На территории курорта находится гольф-поле на 18 лунок (в 20 минутах езды) и 60-акровый заповедник — место обитания газелей, верблюдов и сернобыков.

Новинка сезона – “Пустынный велокараван”. Теперь гости могут отправиться в дюны, используя специальные велосипеды с «толстыми шинами». Велосипед можно арендовать как на 60 минут, так и на весь день.

Предлагаются услуги по организации эксклюзивных ужинов в бедуинском стиле в пустыне — с традиционными местными блюдами, музыкальным сопровождением и танцами.

Маленькие путешественники очень любознательны. Семейные развлечения, такие как поездки на верблюдах, туры по изучению птиц и дикой природы, предоставляют уникальную возможность детям проводить время с семьей, изучая фауну и флору местного заповедника.

The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert подготовил выгодные спецпредложения:

  • При бронировании 4 ночей и больше отель предоставляет в подарок персональную встречу в аэропорту, помощь с регистрацией и транспортировкой багажа, элитный трансфер из аэропорта и обратно.
  • На туры с 27 апреля по 10 октября полупансион в подарок для всей семьи вне зависимости от количества забронированных ночей, а также 25% скидка на проживание.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: