Поклонники "Гарри Поттера" смогут побывать в банке "Гринготтс"

Поклонники "Гарри Поттера" смогут побывать в банке "Гринготтс" 30 января 2019 г.

Одна из самых популярных локаций для семейного отдыха в Лондоне – «Музей Гарри Поттера» — расширяется. Теперь, отправляясь в тематический тур от Warner Bros, можно будет посетить банк «Гринготтс», в котором волшебники хранили свои деньги и ценности.

Посетители смогут пройти через главный банковский зал «Гринготтс» и войти в хранилище Белатрисы Лестрейндж, заполненное реквизитом из фильмов, включая Меч Гриффиндора и Кубок Хельги Хаффлпафф. Также можно будет пройти через галерею гоблинов.

Выстроенный высокими мраморными колоннами большой банковский зал будет украшен тремя хрустальными люстрами и отделан листами меди, а столы гоблинов будут укомплектованы чернильницами, перьями, гроссбухами и кучами галеонов, серпов и кнутов. Это будет самое большое дополнение в Warner Bros Tour London — The Making of Harry Potter. Посетить «Гринготтс» можно уже с 6 апреля.

Напомним, Warner Bros Tour London — The Making of Harry Potter («Музей Гарри Поттера») работает с 2012 года. Он дает поттероманам возможность погрузиться в мир юного волшебника: пройти через Большой зал, посетить кабинет Дамблдора, прогуляться по Косой аллее, отправиться в Запретный лес и сесть на поезд Хогвартс-Экспресс на платформе 9 3/4.

Источник: http://chance4traveller.com

Доверьте организацию Вашего путешествия в Лондон специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: