Travel-идеи на День Влюбленных

Travel-идеи на День Влюбленных 01 февраля 2019 г.

Планируете встретить первое утро в статусе супружеской пары, или же подбираете направление для романтической поездки, которое должно быть идеальным? Представьте, как вы просыпаетесь вместе на теплом солнечном острове под умиротворяющие мелодии волн Индийского океана, в окружении тенистых пальм и пения экзотических птиц.

Если вы мечтаете о такой романтике и готовы оправиться в путешествие по Индийскому океану, мы предлагаем остановить свой выбор на одном из люксовых отелей известной сети гостиниц Constance Hotels & Resorts, славящихся самыми романтичными видами из номеров.

Это коллекция роскошных отелей, располагающихся на самых престижных курортах Индийского океана — Мальдивских островах, Сейшельских островах, острове Маврикий и Мадагаскар. От роскошного и гламурного сервиса до уютного, но почти необитаемого прибежища Робинзона Крузо:

Constance Halaveli, Атолл Ари — бескрайние просторы океана на Мальдивах

Уютные домики на сваях в Constance Halaveli расположились прямо над прозрачными водами в лоне голубой лагуны. Вся морская фауна в ее богатом разнообразии — под вашими ногами. Ее жизнь бурлит прямо у входа в домики – это создает ощущение погружения в глубины Индийского океана. Возможность обзора акватории составляет 360°. Океан во всем его чарующем величии виден из каждой комнаты роскошных пальмовых домиков.

Constance Ephelia, Остров Маэ — панорама Сейшельских островов из роскошных номеров

Окунитесь в свой собственный бассейн или позагорайте на террасе, наслаждаясь захватывающим видом на Морской парк Port Launay прямо с вашей виллы в Constance Ephelia. Вилла расположена на склоне холма, погруженного в густую листву зеленых деревьев. Вид, открывающийся отсюда, буквально завораживает взор.

Constance Le Prince Maurice, Посте де Флак — прикосновение к закату на Маврикии

Вероятно, самыми красивыми видами Вас сможет удивить «Constance Le Prince Maurice». Закаты в этом отеле хорошо наблюдать с террас. Выбрав номер в отеле или домик на сваях, можно насладиться всем великолепием этого момента. С террас, да и прямо из окон, открывается вид на лагуну – идеальное место романтического отдыха в лучах уплывающего за горизонт горячего маврикийского солнца. Для остальной части дня есть не менее приятное занятие. Вы можете насладиться панорамным видом на лагуну с красивыми мангровыми лесами, будто бы уходящими в Индийский океан и даже за его пределы. Многие туристы описывают отдых здесь одной фразой: «Блаженство».

Constance Tsarabanjina, Носи-Бе — уединение в стиле Мадагаскарского кораблекрушения

Делайте фантастические селфи в образах Робинзона Крузо и девушки Пятницы на крошечном мадагаскарском острове Constance Tsarabanjina. На нем всего 25 вилл, расположенных на двух белых песчаных пляжах. Здесь, как нигде, можно в полной мере ощутить романтику пребывания на необитаемом острове. Днем стоит насладиться красивыми видами на океан прямо из вашей виллы, с террасы или удобного гамака, натянутого под кроной пышных зеленых деревьев. Ночью — вглядеться в мириады звезд, устилающих небосклон Мадагаскара.

Constance Lemuria — отдых на частных пляжах Сейшельских островов

Тем, кто ищет полного уединения и жаждет посмотреть все новые для себя места без лишний толпы, самостоятельно, не найти лучшего пристанища, чем Президентская вилла (Presidential Villa) в Констанце Лемурии (Constance Lemuria). Она расположена на склоне холма – естественная возвышенность позволяет рассмотреть с террас все достопримечательности острова. Холмы – одна из таких достопримечательностей в силу того, что они состоят из уникальных гранитных пород. Вилла располагает собственным пляжем, обнажающим выход в океан. Здесь можно насладиться полным уединением в одном из 3 бассейнов или на одной из 4 террас.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.