У курорта Four Seasons at Landaa Giraavaru на Мальдивах появилась подводная лодка

У курорта Four Seasons at Landaa Giraavaru на Мальдивах появилась подводная лодка 14 мая 2018 г.

Four Seasons at Landaa Giraavaru стал первым курортом в мире, который предлагает своим гостям экскурсии на подводной лодке Deep Flight's Super Falcon 3S.

Подводная лодка может принять на борт максимум 2 человек , не включая пилота. Она не наносит вреда подводному миру, не подходит близко к рифам, работая от батарей.

Максимальная скорость – до 3 узлов, но, главное здесь не скорость, а возможность спокойно погрузиться в подводную жизнь и рассмотреть ее внимательно в максимальном приближении.

Что важно – такая экскурсия не ограничена полетным фактором, а соответственно, и нет необходимости рассчитывать безопасное время до и после погружения, как в случае с дайвингом, когда есть 24-часовой перерыв. Не нужна специальная одежда, и есть возможность послушать интересные факты о подводном мире от пилота в режиме реального времени.

Экскурсия, в среднем, длится около часа. На борт принимаются дети старше 7 лет и выше 120 см, что касается взрослых – то ограничение по весу составляет 120 кг, а по росту – 190 см. Рекомендуется заблаговременное бронирование, так как в день подводная лодка может совершать не более 4 экскурсий.

Источник: http://www.marusyacup.com

Доверьте специалистам JSP Business Travel организацию Вашего отдыха или свадебного путешествия на Мальдивских островах! Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: