Билеты на Гран-при Formula 1 в Абу-Даби в продаже с 30% скидкой до конца мая

Билеты на Гран-при Formula 1 в Абу-Даби в продаже с 30% скидкой до конца мая 04 мая 2018 г.

Билеты на 10-й юбилейный Гран-при Формулы 1 в Абу-Даби поступили в продажу с 30-процентными скидками для тех, кто успеет забронировать их до 31 мая. Об этом объявил организатор мероприятия - Yas Marina Circuit.

Впервые посетители смогут забронировать свои специальные места на одной из пяти трибун.

В этом году для покупателей доступна новая категория билетов - Paddock Club - позволяющая посещать гонки только по пятницам, а также концерты в четверг и пятницу после гонок. В качестве альтернативы предлагаются высококлассные пакеты Hospitality Terrace на главной трибуне с видом на Turn 1 или North Grandstand. The Champions Club распространяется на два уровня и предлагает одни из лучших видов.

Обладатели билетов в лаунджи смогут наблюдать за действием с верхнего уровня Северной трибуны или West Grandstand.

Для покупки доступен также билет Super Parks Pass - трехдневный пакет, который предоставляет неограниченный доступ ко всем трем паркам на острове Яс: Ferrari World Abu Dhabi, Yas Waterworld и Warner Bros. World Abu Dhabi.

Популярный пакет Kids Go Free возвращается в 2018 году. По каждому трехдневному взрослому билету на трибуну могут бесплатной пройти до четырех детей в возрасте до 12 лет. Они также смогут бесплатно посетить три парка острова Яс.

Источник: https://m.gulfnews.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.