Календарь travel-идей для дам 2020

Календарь travel-идей для дам 2020 01 июля 2019 г.

Казалось бы, понятие "отпуск" не требует переосмысления. Философия Осознанного Отдыха ставит вопрос иначе. Отдых - это не про направление или отель, а про эмоции и состояния души. Каких ощущений Вы ищете в очередной поездке и что значит отдых лично для Вас?

Истинное отдохновение в "ничегонеделаньи"? Вдохновление природой? Новые знакомства? Сакральная перезагрузка? Насыщенные приключения, отрыв и модные места?

Именно такой подход JSP travel называет осознанным отдыхом - "Ехать за состоянием, а не в направлении".

Куда, с кем и за какими эмоциями ехать, чтобы побыть одному и восстановиться, активно и азартно отдохнуть, удивить любимых, друзей, коллег, принести пользу и радость всей семье. Предлагаем Вашему вниманию

Календарь travel-идей для дам 2020

> Январь Устроить weekend посреди недели - стиль, не выходящий из моды. Chanel-вояж на Paris Fashion Week 21-23 января. Подарок себе, подругам и маме.

> Февраль Отбросить лишнее и преобразиться. Курорт L’Albereta Relais & Chateaux - ЗОЖ в стиле dolce vita. Утомившимся от новогодних угощений тем, чьему совершенству нет предела. 3% скидка на любую программу на 100% усилит эффект.

> Март "Мы гуляли там по облакам, притворились лондонским дождём..." Нечопорный Лондон: 5 дней, Виндзорский замок, улицы королевских портных, школа "фабрика джентльменов", опера в Covent Garden, церемония afternoon tea, рестораны Мишлен. В подарок родителям, бабушке и дедушке, леди и джентльменам.

> Апрель Улететь на другую планету. Быстро. Без виз. Романтический weekend в Каппадокии: 4 дня: арт-отель в скалах, полёт на воздушных шарах, романтическая фотосессия, долина Любви и долина Голубей, spa для двоих, отличная кухня и дегустация вин.

> Май Африканские майские: дикий восторг, приключения и море. Family-сафари в Кении и пляжный Занзибар: 11 дней, жирафий отель, Большая африканская пятерка, сафари, джипы и воздушные шары, долина Серенгети и деревни местных племён, роскошные лоджи и Индийский океан.

> Июнь Цветов и много лайков! Прованс, mon plaisir: 5 дней, фотоссессия и пикник в лавандовых полях, провансальские рынки и деревушки, Вердонское ущелье, места Ван Гога, Michelin и spa. Мамам, бабушкам и дочкам, дамским компаниям.

> Июль Зарубежное образование ребенку, не разлучаясь. Детям - летний языковой лагерь в College du Leman. Родителям - La Reserve Geneve Hotel, Resort & SPA в 10 минутах езды.

> Август Классика в современном прочтении. На "Восточном Экспрессе" из Стамбула в Париж 4-9 сентября 2020: Будапешт, Бухарест, круиз по Дунаю, путешествие в королевский дворец Кароля I в Румынии, романтика ар-деко под стук колёс. Вдвоём, в подарок родителям, в компании с книгой про Пуаро.

> Сентябрь Вырваться из будней на тет-а-тет с собой. Духовный и телесный отдых в Ananda in the Himalayas. Аюрведический курорт во Дворце Махараджи в предгорье Гималаев. Ищущим гармонии, готовым выйти из сети, оставившим детей дома.

> Октябрь Girls just wan't to have fun! Душевный девичник в Тоскане: 5 дней, отель в замке XII века, на кабриолете во Флоренцию, Сиену и Сан-Джиминьяно, кулинарный мастер класс с шефом Giovanni Luca Di Pirro, трюфельная охота, wellness и spa-удовольствия, гастрономия и шампанское, приятные покупки.

> Ноябрь Киото для двоих. Быть гейшей. Побыть с гейшей. Романтическое путешествие-сюрприз. Экскурсии и отель в японском стиле, приправленные тематическим досугом.

> Декабрь Незабываемых ночей в раю! Подводная резиденция на Мальдивах. Компаниям друзей, семьям с детьми.

Travel-идеи для джентльменов

Фотографии: