1-4 декабря 2015. ILTM, Канны

 1-4 декабря 2015.  ILTM, Канны 12 декабря 2014 г.

Итак, подходит к концу 2014 год. Выставочный период конца года как всегда был активным и наполненным. И, как и всегда, руководство компании JSP Business Travel посетило ежегодную выставку ILTM в Каннах.

Этот год, то ли в силу максимальной бизнес-активности JSP, то ли в силу активности наших партнеров оказался предельно насыщенным. Рабочие встречи с 9 утра и до 18 вечера, встречи с постоянными партнерами и дорогими друзьями, которые поддерживают нас много лет, закрепление договоренностей и условий сотрудничества на 2015 год, знакомство с новыми партнерами, недавно открывшимися отелями, обсуждение специальных услуг и привилегий для наших клиентов в условиях нынешней непростой экономической ситуации...

Сложно было успеть везде: коктейль-party сетей One and Only, Hyatt Hotels and Resorts , обязательное посещение дорогих Four Seasons Hotels and Resorts, прием с господином Феррогамо, общение и танцы у Intercontinental Cannes, шикарный, как всегда, вечер в любимом нами Majestic Hotel - все это ILTM.

Встречи с друзьями из разных городов, неформальные разговоры "в кулуарах" , обсуждение планов на 2015 год, выводов и идей, возможность увидеться и провести время вместе. Все мы, зараженные "вирусом" туризма класса Luxе, каждый год слетаемся на Лазурный берег для плодотворной работы, и покидаем его, наполнение новыми мыслями.

До скорых встреч!

Фотографии: