12 февраля 2015. Выездная презентация Relais & Châteaux

12 февраля 2015. Выездная презентация Relais & Châteaux 12 февраля 2015 г.

12 февраля менеджер отдела индивидуального обслуживания JSP Business Travel Travel Надежда Шаманова была приглашена первую в России выездную презентацию ассоциации Relais & Châteaux для профессионалов туризма. В мероприятии поучаствовали отельеры и партнеры из разных стран.

Relais & Châteaux - объединение великих отельеров и шеф-поваров, созданное более пятидесяти лет назад, сегодня представляет собой образец превосходства в области гостеприимства и ресторанного дела. Relais & Châteaux вложили новый смысл в понятие гостеприимства класса люкс, поставив акцент на эмоциях и впечатлениях своих клиентов. Гости приглашаются в путешествие по собственным чувствам и ощущениям, навстречу к глубокому пониманию искусства жизни.

В ходе мероприятия собравшимся рассказали о новых отелях и ресторанах, а также о произведенных реновациях. С каждым представителем отеля можно было побеседовать тет-а тет и получить ответы на все интересующие вопросы.

Полученная информация поможет нашим менеджерам свободно ориентироваться в разнообразии услуг Relais & Châteaux, предложить клиентам наиболее подходящий вариант и эксклюзивные условия, сделав Ваш отдых поистине незабываемым.

Фотографии: