21-27 апреля 2017. Arabian Travel Market, Дубаи

21-27 апреля 2017. Arabian Travel Market, Дубаи 28 апреля 2017 г.

Arabian Travel Market в Дубае - крупнейшее выставочное мероприятие на туристическом рынке Ближнего Востока. В 2017 году от JSP travel участие в выставке приняла менеджер отдела индивидуального обслуживания Дарья Ручкина. Её отзыв и рассказ о сопутствующем ознакомительном туре столицу Арабских Эмиратов - ниже.

Выставочным дням предшествовал 3-дневный пре-тур в Dubai Parks and Resorts с проживанием в гостинице Lapita - первом отеле, открывшемся на территории тематического парка.

Последующие дни группа экспонентов категории Hosted Buers проживала в отеле The Address Dubai Mall. Симпатичный отель, который примыкает прямо к торговой Мекке Дубая - Dubal Mall - с просторными, великолепно оснащенными номерами. И самое приятное - центр Дубая в минутной доступности.

За 4 дня выставки были приобретенены важные и очень ценные контакты отелей, объектов недвижимости, а также чартерных и круизных компаний. Ежедневно было проведено более десятка рабочих встреч, каждая из которых была реализована с максимальной эффективностью.

Программа всех вечерних мероприятий также была крайне насыщенной, и позволила дополнительно ознакомиться еще с рядом роскошных отелей города.

Группа побывала в фешенебельном Nikki beach, осмотрела совершенно новый и абсолютно уникальный отель Bulgari еще до его открытия, а также навестила заслуженно любимые клиентами JSP travel курорты One& Only Resorts, Four Seasons, отели сети Madinat, Fairmont The Palm, Armani Hotel Dubai, The Ritz-Carlton, Dubai.

Хотелось бы поблагодарить отдельно принимающих парнеров:

Dubai Park and Resort - за предоставленную возможность окунуться в детство и целый день c наслаждением провести в парке аттракционов.

Lapita Hotel Dubai, Autograph Collection - за предоставленое для нас размещение на 2 ночи, ужин и "искренний" дебют.

JA Hotels & Resorts - за незабываемо веселый трансфер в индийском стиле, прогулку по живописной зелёной территории с павлинами, осмотр курортного комплекса и потрясающий обед.

Niki Beach Dubai - за спонтанную и приятную тусовку в самом модном пляжном клубе Дубая.

Armani Hotel Dubai - за вечерний коктейль под звездами у фонтанов под песню Адель эксклюзивно для нашей группы.

Marriott International - за изысканный коктейль с панорамный видом из W Dubai Al Habtoor City.

The Ritz-Carlton, Dubai - за уютный, расслабляющий вечер за бокалом игристого прямо на песке.

One & Only Royal Mirage - за незабываемое и фееричное завершение нашего приключения в ночном клубе Kazbar.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: