12-15 сентября 2017. Pure Life Experiences. Мараккеш, Марокко

12-15 сентября 2017. Pure Life Experiences. Мараккеш, Марокко 18 сентября 2017 г.

В сентябре 2017 года руководитель отдела индивидуального обслуживания Татьяна Воевода отправилась в Марракеш, чтобы принять участие в выставке для специалистов в сфере организации роскошного отдыха PURE Life Experiences, а также воочию оценить местные пятизвездочные отели.

PURE Life Experiences - площадка для встречи специалистов, задействованных в секторе создания уникальных путешествий, объединяющая представителей гостиниц, владельцев вилл и шале, авторитетных мировых туроператоров и гуру индустрии гостеприимства.

Организаторы выставки называют своих экспонентов «Дизайнерами путешествий»; суть их подхода – эксклюзивный, штучный турпродукт для взыскательных клиентов.

Совместив участие в выставке с ознакомительным посещением отелей Mandarin Oriental Marrakech, Four Seasons Hotel Marrakech, Sofitel Marrakesh и особенно рекомендуемых Royal Mansour Marrakech и Selman Marrakech, Татьяна привезла свежие отзывы, впечатления и новые идеи для интересных, необычных путешествий Клиентов JSP travel в Марокко.

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: