4-7 декабря 2017. ILTM, Канны

4-7 декабря 2017. ILTM, Канны 14 декабря 2017 г.

Бизнес в сфере luxury-туризма невозможно вести без личного контакта, без знания «в лицо» каждого генерального менеджера отеля, представителя принимающей наших Клиентов стороны вне зависимости от происходящих в течение года изменений, кадровых перестановок и пр.

Чтобы иметь уверенность, что нашу компанию и наших Клиентов поддержат в любой travel-ситуации, куда бы они не направились, из года в год специалисты и руководство JSP travel принимают участие в профессиональных выставках по всему миру. Ключевая – ILTM в Каннах, Luxury Travel Mart в Москве, EIBTM в Барселоне, IMEX во Франкфурте и др.

Возможность закреплять личное доверие между специалистами travel-индустрии дает нашим Клиентам совершенно особые привилегии и гарантирует персональный подход и чуткий сервис в любом уголке земного шара.

ILTM – не только повод встретиться и прекрасно провести время. За «неформальными» кулисами события – его рабочая сторона, множество полезных встреч, дискуссий, переговоров, новых знаний и идей.

В этом году выставка прошла как никогда продуктивно и «качественно». Благодарим организаторов, коллег, партнеров, представителей ведущих мировых гостиничных цепочек, специалистов индустрии гостеприимства, которые поддерживают JSP travel столько лет.

До встречи на ILTM 2018!

Фотографии: