25 февраля 2020. Презентация ювелирной коллекции "Перу" Ilgiz F. и удивительной страны, на неё вдохновившей. При поддержке JSP travel

25 февраля 2020. Презентация ювелирной коллекции "Перу" Ilgiz F. и удивительной страны, на неё вдохновившей. При поддержке JSP travel 01 марта 2020 г.

Перу - место, где разнообразие и подлинная культура, природа и пища обеспечивают жизнь. Сюда нужно ехать за познанием самого себя, чтобы взамен получить фантастическое ощущение свободы. «Если мы впитали увиденное в стране – значит, стали другими», - утверждает Ильгиз Фазулзянов, ювелир, владелец галереи Ilgiz F.

Ильгиз творит в стиле ар-нуво и ар-деко. Наблюдать, слушать и разгадывать, как всё, что он пропустил через себя в путешествии, воплощается в изящных драгоценностях – отдельное удовольствие, к которому мы также были рады прикоснуться.

25 февраля Ильгиз Фазулзянов представил гостям своей галереи Ilgiz F. (Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 9) новую коллекцию украшений, навеянных путешествием в Перу. Соорганизатором мероприятия выступило первое российское агентство осознанного отдыха JSP travel.

Программа вечера, состояла из двух частей. Первая прошла в самом бутике, где после небольшого welcome гостей ждала презентация самой коллекции. Ламы, орлы, фиалки, золото соломы – аллегория плавучих островов озера Титикака, разместились на изящных браслетах, серьгах, колье – всего перед гостями представили около 50 предметов тонкой ручной работы. Национальные орнаменты добавили им аутентичности, а сюжеты и персонажи сделали коллекцию очень личной и трогательной. Чтобы максимально отразить дух империи инков, Ильгиз использовал камни, которые добывают именно в Перу. Среди них - сфен, морганит и кунцит, с которыми ювелир работал впервые.

Далее вечер плавно переместился под крышу Art Residence. Сделав множество атмосферных фото на настоящем сеновале и угостившись коктейлями на основе писко, гости продолжили погружение в Перу глазами Ильгиза под рассказ самого маэстро, его супруги Дины Насыровой, и настоящего эксперта по путешествиям, генерального директора JSP travel Виктории Печенкиной, которая дала полезные советы о том, как путешествовать по Перу максимально осознано и безопасно. Также хозяева вечера решили не отпускать гостей без подарков и разыграли шляпы дизайнера Дениса Гуляева, которые создали в его мастерской специально для мероприятия, сертификат на украшения IlgizF (его обладательницей, к слову, стала участница «Бриллиантового клуба» Наталья Ионова), и главный лот - путешествие в Перу с проживанием в одном из топовых отелей.

На мероприятии нашлось место и благотворительности. Специально для фонда «Помоги ребенку» Ильгиз Фазулзянов разработал дизайн футболок и значков с самыми «перуанскими» животными — ламами. Вырученные средства от их продажи пошли на добрые дела для детей, нуждающихся в помощи.

Еще раз благодарим галерею Ilgiz F, дорогих партнеров, а также всех гостей вечера за то, что создавали этот праздник вместе с нами. Мы продолжим.

Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.

Фотографии: