В пятницу 22 апреля генеральный директор JSP Travel Виктория Печёнкина выступит в школе Masters на встрече «Актуальные направления путешествий 2022»

В пятницу 22 апреля генеральный директор JSP Travel Виктория Печёнкина выступит в школе Masters на встрече «Актуальные направления путешествий 2022» 20 апреля 2022 г.

Виктория расскажет, как путешествовать в сегодняшних реалиях, организовывать поездки без проблем, куда можно поехать и что стоит посмотреть в этом году.

О новых направлениях и travel-трендах

  • Что нужно, чтобы стать хорошим travel-специалистом, которому доверяют «сильные мира сего» и «навсегда»
  • Какие курорты я советую для отдыха с детьми и где отдыхаю с семьей
  • Про модную тенденцию ухода от индивидуального туризма в трэвел-клубы с попутчиками. И обратно
  • Как рождаются идеи и создаются travel-проекты для предпринимателей и бизнес-клубов.
  • И о моем-личном топ-3 мест на карте земного шара, которые изменили мое представление о путешествиях.

Модератором встречи выступит Полина Бондарева — основательница школы Masters, предприниматель, искусствовед, коллекционер и просто интереснейший собеседник.

MASTERS - это частный образовательный проект в области искусства, основанный в 2015 году, проводящий академические лекции по истории изобразительного искусства, кино, литературе, музыке, декоративному искусству, а также циклы и встречи, посвященные актуальным событиям культурной жизни

Встреча пройдёт в Masters Smart - уникальном пространстве в сердце Петербурга, которое предлагает не только междисциплинарную программу по искусству, бизнесу и путешествиям. А также задает определенный стиль жизни.

Если вам близка тема путешествий, искусства, культурной жизни города и мира

Мы приглашаем вас присоединиться в сердце Петербурга вечером в пятницу 22 апреля.

Обязательна предварительная регистрация, пишите

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.