27-28 октября. Благотворительная распродажа в пользу подопечных Фонда "Шаг навстречу" в рамках Garage Sale в Порту Севкабель. При поддержке JSP travel

27-28 октября. Благотворительная распродажа в пользу подопечных Фонда "Шаг навстречу" в рамках Garage Sale в Порту Севкабель. При поддержке JSP travel 24 октября 2018 г.

Дорогие друзья! 27 и 28 октября друзья и партнёры Благотворительного фонда "Шаг Навстречу", и JSP travel в их числе, примут участие в необычной распродаже Garage Sale в Порту Севкабель, чтобы выручить средства в поддержку подопечных Фонда. С радостью приглашаем всех присоединиться, предоставив к продаже интересные вещи или поработав волонтёрами-продавцами.

Приходите к нам за добрыми покупками! Ждем Вас в субботу и воскресенье с 12 до 21:00 в Порту Севкабель в большом кабельном цехе у залива, место 97.

Вместе мы можем больше!

Благотворительный фонд «Помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Шаг навстречу» - это команда людей, объединенных общим делом и едиными духовными ценностями. Фонд развивает деятельность по нескольким направлениям: помощь детским домам; детям, страдающим различными заболеваниями; поддержка семьи; охрана женского здоровья; восстановление церквей; ежегодный благотворительный фестиваль творчества «В кругу друзей» для детей из 17 подшефных сиротских учреждений Петербурга и Ленобласти.