Ольга Гужаускайте - руководитель компании Art mebel hotel и проекта Future Hotel Design, основатель ювелирного бренда «Число судьбы». Интервью из серии "Истории с Викторией".

Ольга Гужаускайте - руководитель компании Art mebel hotel и проекта Future Hotel Design, основатель ювелирного бренда «Число судьбы». Интервью из серии "Истории с Викторией". 15 мая 2021 г.

Олимпийские объекты и отели в изящных женских руках. Как занять прочное место в «мужском» бизнесе, рассказала гостья моего сегодняшнего интервью.

Встречайте — Ольга Гужаускайте - руководитель компании Art mebel hotel, которая уже более 20 лет создаёт интерьеры и мебель для отелей.

А ещё Ольга управляет проектом Future Hotel Design и основала ювелирный бренд «Число судьбы», чья специализация — кастомизированные украшения ручной работы в единственном экземпляре.

Art mebel hotel находится в листе рекомендованных поставщиков почти всех международных отельных операторов, представленных на территории России. Кроме того, компания реализует иностранные проекты и постоянно расширяет географию деятельности.

Именно команда Ольги Гужаускайте в кратчайшие сроки создала часть объектов Олимпиады, решая в ходе работ неординарные задачи. Результат получился невероятный, и он полностью соответствует сильной и страстной натуре руководительницы Art mebel hotel.

Вам нравятся современные интерьеры с акцентными деталями? За 20 лет вкусы заказчиков поменялись, значительная часть клиентов выбирает лаконичный дизайн с элементами классики или, наоборот, футуристичными «нотами» неоновых цветов. Каких именно? Ответ в интервью.

Вы задумывались, насколько тяжело современной женщине вести бизнес с «мужской» спецификой, подбирать мебель и интерьеры для масштабных проектов, где постоянно нужно руководить строителями и прорабами?

Ольга справляется, сохраняя в себе женственность и любовь к жизни.

В новом интервью для моего YouTube канала «ИСТОРИИ С ВИКТОРИЕЙ» мы с Ольгой затронули темы про:

  • Проекты и бизнес
  • Семью
  • Поддержку
  • Вдохновение, энергию
  • Сочи и Олимпийские игры
  • Модные тенденции в дизайне

Как изменилась индустрия гостеприимства? Каково красивой женщине управлять глобальными сложными процессами? Как вести бизнес и при этом держать себя в прекрасной форме? Где брать энергию? — эти и многие другие вопросы мы обсудим на интервью с Ольгой.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.