Ольга Лефферс - эксперт по истории моды и основатель винтажного дома Vintage Dream. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Ольга Лефферс - эксперт по истории моды и основатель винтажного дома Vintage Dream.  Интервью из серии "Истории с Викторией" 03 июля 2020 г.

Красота – это гармония, мода – это игра. Именно такие определения дает коллекционер, эксперт по истории моды, организатор выставок и основатель винтажного дома Vintage Dream Ольга Лефферс.

Позитивная и яркая, она делится своей удивительной энергетикой даже через объектив видеокамеры. Уверены, вы тоже почувствуете это!

В рамках авторских встреч "Истории с Викторией" мы побеседовали с Ольгой о том, как она пережила 3 месяца карантина и почему всегда готовит мужу сама, о клаустрофобии, панических атаках. О том, как успеть всё и сделать из суток 30 часов, и что первым делом сделают люди, когда снова станут «свободными». Опыте трансформации жизни и бизнеса во время карантина. Откровенно, удивительно прямо и обезоруживающе честно она поделилась своими переживаниями и борьбой в непростые месяцы «сна». Но все это — с достоинством и позитивом.

Также мы сошлись во мнении, что наших детей порой очень сложно любить, а успешный бизнес — это ежедневная внутренняя работа и борьба с собственными страхами.

И, конечно, мы говорили об осознанном отдыхе. Чемоданные секреты и визуальное наслаждение, важность фото-воспоминаний и много-много красоты.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.