Юлия Зубарик - основатель, управляющий партнёр градостроительного бюро MASTER'S Plan. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Юлия Зубарик - основатель, управляющий партнёр градостроительного бюро MASTER'S Plan. Интервью из серии "Истории с Викторией" 17 июня 2020 г.

А много ли вы знаете женщин-градостроителей? Сложно себе даже представить перипетии и детали столь амбициозного Дела Жизни — непосредственно участвовать в развитии облика и «качества» своего любимого города!

Наша новая гостья Юлия Зубарик — основатель, управляющий партнёр градостроительного бюро MASTER'S Plan, очаровательная бизнеследи, говорящая с государством и законом на одном языке, как раз дает ответы на эти вопросы и развевает миф о том, что строительство - чисто мужская профессия ...

Про женщин, вдохновляющих женщину на успехи в мужском бизнесе. Про мужчин-ориентиров. Как без профильного архитектурного образования успешно заниматься градостроительным бизнесом. И в чём кроется главный инструмент успеха - в разговоре новой серии цикла встреч "Истории с Викторией".

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.