Алексей Ситников - политолог, доктор наук, психолог, коуч. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Алексей Ситников - политолог, доктор наук, психолог, коуч. Интервью из серии "Истории с Викторией" 28 декабря 2020 г.

А как вывести бизнес на совершенно новый уровень? Ответ на этот вопрос знает герой нового интервью цикла встреч "Истории с Викторией" Алексей Ситников - специалист с более чем 30-летним опытом работы. Профессор, доктор наук, коуч, психотерапевт, гипнотерапевт, политолог, за плечами которого более 400 избирательных кампаний.

О чем наше интервью? Прежде всего о том, что сегодня корпоративная культура — неотъемлемая часть любой успешной компании. Несомненно, что именно руководитель определяет корпоративную культуру своей компании. Его поведение моделирует и отношение к работе сотрудников. Поэтому главное — выстроить систему, а в этом предпринимателю поможет коучинг. Многие недооценивают его силу, а ведь постановка цели — это важный этап на пути к успеху! Если ты точно знаешь, к чему стремишься, все вокруг словно помогает тебе в этом.

Кстати, помните недавнюю трансформацию Сбербанка? Это имиджевая история, у истоков которой стоял и Алексей. Мы поговорили:

- О том, каково работать с Германом Грефом.

- Цифровизации бизнеса и госсектора: тренд на Big Data.

- Политконсалтинге: что нужно знать о клиенте перед тем, как начинать работу?

- Корпоративной культуре и ее роли в современных реалиях.

- Обсудили кейс Сбербанка: как создать корпорацию с лучшей экосистемой в стране.⠀

А еще затронули очень интересную тему: как организм реагирует, когда ты идешь НЕ К СВОЕЙ цели? Полезная и заставляющая о многом задуматься беседа. И мы уверенны, что это не последняя наша встреча с Алексеем. Смотрите полную версию интервью на нашем YouTube канале.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.