Анна Макарова - эксперт-нутрициолог. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Анна Макарова - эксперт-нутрициолог. Интервью из серии "Истории с Викторией" 20 января 2021 г.

Как вы думаете, каким будет ваше тело через 5, 10 лет? Будете ли вы чувствовать себя хорошо? На этот вопрос сможет ответить наука нутрициология.

Нутрициолог поможет составить рацион, максимально насыщенный питательными веществами, который позволял бы поддерживать форму. Эту тему мы подробно разобрали с чудесной Анной Макаровой - экспертом в области здорового питания, Членом Россоюза нутрициологов и диетологов.

Спортивная и активная, она всегда поддерживала себя в форме и не особо заморачивалась по поводу здоровья. Так продолжалось вплоть до 38 лет: этот возраст стал отправной точкой на пути к идеальной версии себя. Путь в профессию был интересным, пришлось пройти все на собственном опыте: Анна открыла свой фитнес-клуб и познакомилась с тренером, который поменял ее подход к питанию. После этого захотелось самой погрузиться в сферу нутрициологии.

  • Каким должен быть хороший нутрициолог?
  • Почему состав тела важнее, чем цифра на весах?
  • Стандарты красоты XXI века: тренд на здоровое и подтянутое тело.
  • Почему диеты не работают? Разбираем самые популярные диеты.
  • Секрет красоты Анны Макаровой: что нужно делать после 40, чтобы выглядеть хорошо.

Также мы с Анной проанализировали состав тела... И пришли к неожиданным выводам. Каким именно — узнаете из интервью.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.