Ирина Баранова - основатель и управляющий директор рекрутинговой компании b.lab business. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Ирина Баранова - основатель и управляющий директор рекрутинговой компании b.lab business. Интервью из серии "Истории с Викторией" 03 августа 2020 г.

Изучая «дело» будущего собеседника, в вашей голове рождается некий образ.

Про сегодняшнюю гостью Ирину Баранову можно сказать так: Ирина знает всех и все знают Ирину.

Или «Не важно, что ты знаешь, важно – кого ты знаешь».

⠀⠀

  • Основатель и управляющий директор рекрутинговой компании b.lab business.
  • Амбасcадор клуба Forbes Ontology.
  • Патроном музея Garage.
  • Колумнист Forbes, Forbes life и Ведомости.HR; Teslacar ambassador.
  • Автор 15000 интервью. ⠀

Под её руководством — серьёзнейшая Headhunter-команда, в чьём послужном списке более сотни постоянных клиентов в РФ и за рубежом (не буду называть имена, поверьте, впечатляют) и 120 успешных кейсов ежегодно.

Мы знаем по себе.... Бизнес не может существовать, если в нём нет «правильных» людей и не выстроена команда, с любовью ведущая дело к успеху. Так что сегодняшний разговор в рамках цикла встреч "Истории с Викторией" и обмен опытом точно будет полезен всем.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.